台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高速中英文雷射連續式印表機2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「高速中英文雷射連續式印表機2年維護」採購案」已於 2017/07/18 決標,決標金額 699,550 元(約 70 萬),得標廠商為馳訊技術開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商馳訊技術開發股份有限公司
決標金額699,550 元(約 70 萬)
決標日期2017/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/20
決標日期2017/07/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B140
預算金額
底價金額721,600 元
總決標金額699,550 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馳訊技術開發股份有限公司公司資料↗ 得標 699,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/07/14 無法決標公告
  4. 2017/07/20 決標公告 699,550 元