台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「迪堡自動櫃員機設備二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「迪堡自動櫃員機設備二年維護」採購案」已於 2017/07/26 決標,決標金額 602,280 元(約 60 萬),得標廠商為香港商迪堡太平洋有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商迪堡太平洋有限公司台灣分公司
決標金額602,280 元(約 60 萬)
決標日期2017/07/26
預算金額615,000 元(約 62 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/27
決標日期2017/07/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B126
預算金額615,000 元(約 62 萬)
底價金額602,282 元
總決標金額602,280 元(約 60 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商迪堡太平洋有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 602,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→