台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「信用卡道路救援暨機場周邊停車服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「信用卡道路救援暨機場周邊停車服務」採購案」已於 2017/07/18 決標,決標金額 4,298,900 元(約 430 萬),得標廠商為全鋒汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商全鋒汽車股份有限公司
決標金額4,298,900 元(約 430 萬)
決標日期2017/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/19
決標日期2017/07/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B121
預算金額
底價金額4,298,904 元
總決標金額4,298,900 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全鋒汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 4,298,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/19 公開招標公告
  2. 2017/07/03 無法決標公告
  3. 2017/07/03 公開招標公告
  4. 2017/07/13 無法決標公告
  5. 2017/07/13 公開招標公告
  6. 2017/07/19 決標公告 4,298,900 元