台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「製卡機設備維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「製卡機設備維護」採購案」已於 2017/06/16 決標,決標金額 2,557,872 元(約 256 萬),得標廠商為宏通數碼科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏通數碼科技股份有限公司
決標金額2,557,872 元(約 256 萬)
決標日期2017/06/16
預算金額2,632,932 元(約 263 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/21
決標日期2017/06/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B107
預算金額2,632,932 元(約 263 萬)
底價金額2,557,872 元
總決標金額2,557,872 元(約 256 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏通數碼科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,557,872 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→