「總行區清潔維護」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「總行區清潔維護」採購案」已於 2017/06/13 決標,決標金額 1,786,050 元(約 179 萬),得標廠商為愛潔清潔有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/14 |
| 決標日期 | 2017/06/13 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-106-B100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,840,650 元 |
| 總決標金額 | 1,786,050 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛潔清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,786,050 元 |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/19 公開招標公告
- 2017/06/05 無法決標公告
- 2017/06/05 公開招標公告
- 2017/06/14 決標公告 1,786,050 元