台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「迪堡ATM新增跨行存款功能」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「迪堡ATM新增跨行存款功能」採購案」已於 2017/05/26 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為香港商迪堡太平洋有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商迪堡太平洋有限公司台灣分公司
決標金額945,000 元(約 95 萬)
決標日期2017/05/26
預算金額1,050,000 元(約 105 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/05
決標日期2017/05/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B095
預算金額1,050,000 元(約 105 萬)
底價金額945,000 元
總決標金額945,000 元(約 95 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商迪堡太平洋有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→