台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行員訓練所「環境美化清潔服務及庭園植栽維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「行員訓練所「環境美化清潔服務及庭園植栽維護」採購案」已於 2017/05/03 決標,決標金額 3,372,180 元(約 337 萬),得標廠商為大心清潔有限公司。

決標結果
得標廠商大心清潔有限公司
決標金額3,372,180 元(約 337 萬)
決標日期2017/05/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/04
決標日期2017/05/03
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B064
預算金額
底價金額3,421,152 元
總決標金額3,372,180 元(約 337 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大心清潔有限公司公司資料↗ 得標 3,372,180 元
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/14 公開招標公告
  2. 2017/04/26 無法決標公告
  3. 2017/04/26 公開招標公告
  4. 2017/05/04 決標公告 3,372,180 元