台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「貴陽大樓委外清潔」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「貴陽大樓委外清潔」採購案」已於 2017/05/10 決標,決標金額 413,000 元(約 41 萬),得標廠商為福氣清潔服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商福氣清潔服務股份有限公司
決標金額413,000 元(約 41 萬)
決標日期2017/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/11
決標日期2017/05/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B062
預算金額
底價金額413,000 元
總決標金額413,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福氣清潔服務股份有限公司公司資料↗ 得標 413,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/20 無法決標公告
  3. 2017/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/04/27 無法決標公告
  6. 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2017/05/04 無法決標公告
  8. 2017/05/11 決標公告 413,000 元