台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「越南融資法律服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「越南融資法律服務」採購案」已於 2017/03/28 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為理律法律事務所。

決標結果
得標廠商理律法律事務所
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2017/03/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/30
決標日期2017/03/28
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B026
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
理律法律事務所公司資料↗ 得標 370,000 元
國際通商法律事務所公司資料↗ 未得標
勤理法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/02/24 無法決標公告
  4. 2017/03/30 決標公告 370,000 元