台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行晶片金融卡網路收單系統功能調整及擴增實體POS機繳費收單功能二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行晶片金融卡網路收單系統功能調整及擴增實體POS機繳費收單功能二年維護」採購案」已於 2017/01/19 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為清暘資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商清暘資訊股份有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2017/01/19
預算金額410,000 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2017/01/19
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B006
預算金額410,000 元(約 41 萬)
底價金額380,000 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清暘資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→