台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製卡機零件

臺灣銀行股份有限公司辦理「製卡機零件」已於 2017/06/12 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為宏通數碼科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏通數碼科技股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2017/06/12
預算金額433,960 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/13
決標日期2017/06/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-A039
預算金額433,960 元(約 43 萬)
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏通數碼科技股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→