台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「取款申請書(Q10)等9種印品」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「取款申請書(Q10)等9種印品」採購案」已於 2017/05/03 決標,決標金額 619,566 元(約 62 萬),得標廠商為承印實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商承印實業股份有限公司
決標金額619,566 元(約 62 萬)
決標日期2017/05/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/05
決標日期2017/05/03
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-A028
預算金額
底價金額1,042,560 元
總決標金額619,566 元(約 62 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承印實業股份有限公司公司資料↗ 得標 619,566 元
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
上校基業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/21 公開招標公告
  2. 2017/05/05 決標公告 619,566 元
  3. 2017/05/08 更正決標公告