台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「續訂Loan Connector系統1年」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「續訂Loan Connector系統1年」採購案」已於 2017/04/20 決標,決標金額 331,380 元(約 33 萬),得標廠商為英商路透股份有限公司台灣分公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商英商路透股份有限公司台灣分公司台灣分公司
決標金額331,380 元(約 33 萬)
決標日期2017/04/20
預算金額331,380 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/28
決標日期2017/04/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-A024
預算金額331,380 元(約 33 萬)
底價金額331,380 元
總決標金額331,380 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英商路透股份有限公司台灣分公司台灣分公司公司資料↗ 得標 331,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→