台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「信用卡電子兌換券發行服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「信用卡電子兌換券發行服務」採購案」已於 2017/01/18 決標,決標金額 4,499,260 元(約 450 萬),得標廠商為新加坡商宜睿智慧股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商宜睿智慧股份有限公司台灣分公司
決標金額4,499,260 元(約 450 萬)
決標日期2017/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/19
決標日期2017/01/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-B241
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,499,260 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商宜睿智慧股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 4,499,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/23 公開招標公告
  2. 2017/01/05 無法決標公告
  3. 2017/01/05 公開招標公告
  4. 2017/01/12 無法決標公告
  5. 2017/01/12 公開招標公告
  6. 2017/01/19 決標公告 4,499,260 元