台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「武昌行區清潔維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「武昌行區清潔維護」採購案」已於 2017/02/09 決標,決標金額 2,790,000 元(約 279 萬),得標廠商為愛潔清潔有限公司。

決標結果
得標廠商愛潔清潔有限公司
決標金額2,790,000 元(約 279 萬)
決標日期2017/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/10
決標日期2017/02/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-B240
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,790,000 元(約 279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛潔清潔有限公司公司資料↗ 得標 2,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/23 公開招標公告
  2. 2017/01/09 無法決標公告
  3. 2017/01/09 公開招標公告
  4. 2017/01/20 無法決標公告
  5. 2017/01/20 公開招標公告
  6. 2017/02/10 決標公告 2,790,000 元