台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行105年中、英文年報

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行105年中、英文年報」已於 2017/01/20 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為種子發多元化廣告有限公司。

決標結果
得標廠商種子發多元化廣告有限公司
決標金額910,000 元(約 91 萬)
決標日期2017/01/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/24
決標日期2017/01/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-B238
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額910,000 元(約 91 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
種子發多元化廣告有限公司公司資料↗ 得標 910,000 元
暐昕創意設計有限公司公司資料↗ 未得標
西堤廣告設計有限公司公司資料↗ 未得標
傳暢國際事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/24 決標公告 910,000 元