「北區倉庫系統保全服務」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「北區倉庫系統保全服務」採購案」已於 2016/12/27 決標,決標金額 649,560 元(約 65 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-105-B231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 862,280 元 |
| 總決標金額 | 649,560 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 649,560 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/06 公開招標公告
- 2016/12/20 無法決標公告
- 2016/12/20 公開招標公告
- 2016/12/21 公開招標更正公告
- 2016/12/28 決標公告 649,560 元
- 2019/01/11 更正決標公告