台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核心交換機設備2年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「核心交換機設備2年維護」已於 2016/11/15 決標,決標金額 237,600 元(約 24 萬),得標廠商為中孚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中孚科技股份有限公司
決標金額237,600 元(約 24 萬)
決標日期2016/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/16
決標日期2016/11/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-B198
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額237,600 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中孚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 237,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/11/14 無法決標公告
  4. 2016/11/16 決標公告 237,600 元