台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「公保系統作業主機與週邊設備暨oracle資料庫軟體維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「公保系統作業主機與週邊設備暨oracle資料庫軟體維護」採購案」已於 2016/11/23 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為康和資訊系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商康和資訊系統股份有限公司
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2016/11/23
預算金額693,000 元(約 69 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/24
決標日期2016/11/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-B196
預算金額693,000 元(約 69 萬)
底價金額693,000 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康和資訊系統股份有限公司公司資料↗ 得標 670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→