台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行100年度異地備援加裝電腦系統1年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行100年度異地備援加裝電腦系統1年維護」已於 2016/11/18 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2016/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/21
決標日期2016/11/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-B194
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 3,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/28 公開招標公告
  2. 2016/11/10 無法決標公告
  3. 2016/11/10 公開招標公告
  4. 2016/11/21 決標公告 3,450,000 元