台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「資訊安全管理制度維護服務擴充」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「資訊安全管理制度維護服務擴充」採購案」已於 2016/10/27 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2016/10/27
預算金額485,000 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/28
決標日期2016/10/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-B189
預算金額485,000 元(約 49 萬)
底價金額440,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→