台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「開放式伺服器連線管理系統2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「開放式伺服器連線管理系統2年維護」採購案」已於 2016/10/19 決標,決標金額 3,020,000 元(約 302 萬),得標廠商為頤合資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商頤合資訊股份有限公司
決標金額3,020,000 元(約 302 萬)
決標日期2016/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/24
決標日期2016/10/19
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-B170
預算金額
底價金額3,034,000 元
總決標金額3,020,000 元(約 302 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頤合資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/30 公開招標公告
  2. 2016/10/14 無法決標公告
  3. 2016/10/14 公開招標公告
  4. 2016/10/24 決標公告 3,020,000 元