台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虛擬光纖核心交換器擴充2年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「虛擬光纖核心交換器擴充2年維護」已於 2016/09/26 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2016/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/13
決標日期2016/09/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-B157
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/09/21 無法決標公告
  4. 2016/10/13 決標公告 210,000 元