台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理「人力資源處行員訓練所學員膳食委外」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「辦理「人力資源處行員訓練所學員膳食委外」採購案」已於 2016/05/19 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為沙山食品有限公司。

決標結果
得標廠商沙山食品有限公司
決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
決標日期2016/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/20
決標日期2016/05/19
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-B073
預算金額
底價金額2,760,000 元
總決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沙山食品有限公司公司資料↗ 得標 2,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/04/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/05/20 決標公告 2,760,000 元
  4. 2017/05/15 更正決標公告
  5. 2017/05/17 更正決標公告