台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託廠商提供「高風險實體名單資料庫」2年服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「委託廠商提供「高風險實體名單資料庫」2年服務採購案」已於 2016/03/29 決標,決標金額 2,945,000 元(約 295 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額2,945,000 元(約 295 萬)
決標日期2016/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/30
決標日期2016/03/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-B046
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,945,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/08 公開招標公告
  2. 2016/03/23 無法決標公告
  3. 2016/03/23 公開招標公告
  4. 2016/03/30 決標公告 2,945,000 元