台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「優利主機工作站安控設備1年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「優利主機工作站安控設備1年維護」採購案」已於 2016/01/14 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為弘一資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘一資訊股份有限公司
決標金額490,000 元(約 49 萬)
決標日期2016/01/14
預算金額493,000 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/15
決標日期2016/01/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-B002
預算金額493,000 元(約 49 萬)
底價金額490,000 元
總決標金額490,000 元(約 49 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘一資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→