台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「電話錄音系統」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「電話錄音系統」採購案」已於 2016/11/16 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2016/11/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/18
決標日期2016/11/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-A051
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 得標 350,000 元
華鼎電子工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
瑞豐興資訊科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/11/18 決標公告 350,000 元