台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「EPSON GP-C800連續報表紙彩色噴墨印表機墨水匣耗材」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「EPSON GP-C800連續報表紙彩色噴墨印表機墨水匣耗材」採購案」已於 2016/10/27 決標,決標金額 307,800 元(約 31 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額307,800 元(約 31 萬)
決標日期2016/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/28
決標日期2016/10/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-A045
預算金額
底價金額308,000 元
總決標金額307,800 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 307,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/10/28 決標公告 307,800 元