台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105年度員警皮鞋」169雙採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「105年度員警皮鞋」169雙採購案」已於 2016/08/19 決標,決標金額 219,700 元(約 22 萬),得標廠商為僖千企業有限公司。

決標結果
得標廠商僖千企業有限公司
決標金額219,700 元(約 22 萬)
決標日期2016/08/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/24
決標日期2016/08/19
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-A031
預算金額
底價金額219,700 元
總決標金額219,700 元(約 22 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
僖千企業有限公司公司資料↗ 得標 219,700 元
偉豪國際有限公司公司資料↗ 未得標
昇新體育用品社公司資料↗ 未得標
柏川順國際有限公司公司資料↗ 未得標
霖圓興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/24 決標公告 219,700 元