台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105年度員警制服」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「105年度員警制服」採購案」已於 2016/08/03 決標,決標金額 698,750 元(約 70 萬),得標廠商為亞士多企業有限公司。

決標結果
得標廠商亞士多企業有限公司
決標金額698,750 元(約 70 萬)
決標日期2016/08/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/04
決標日期2016/08/03
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-A025
預算金額
底價金額733,200 元
總決標金額698,750 元(約 70 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞士多企業有限公司公司資料↗ 得標 698,750 元
宏志有限公司公司資料↗ 未得標
祥弘實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/07/27 無法決標公告
  4. 2016/08/04 決標公告 698,750 元