台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行「連續報表紙7種」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行「連續報表紙7種」採購案」已於 2016/03/02 決標,決標金額 2,730,720 元(約 273 萬),得標廠商為正隆股份有限公司大園紙品廠。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司大園紙品廠
決標金額2,730,720 元(約 273 萬)
決標日期2016/03/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/03
決標日期2016/03/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-105-A006
預算金額
底價金額2,834,800 元
總決標金額2,730,720 元(約 273 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司大園紙品廠公司資料↗ 得標 2,730,720 元
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
同星事務用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
漢創企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/18 公開招標公告
  2. 2016/03/03 決標公告 2,730,720 元