台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「城中分行室內籃球場清潔承攬」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「城中分行室內籃球場清潔承攬」採購案」已於 2015/12/31 決標,決標金額 349,680 元(約 35 萬),得標廠商為台北市康復之友協會。

決標結果
得標廠商台北市康復之友協會
決標金額349,680 元(約 35 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/04
決標日期2015/12/31
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B256
預算金額
底價金額398,000 元
總決標金額349,680 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市康復之友協會公司資料↗ 得標 349,680 元
愛潔清潔有限公司公司資料↗ 未得標
齊強環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/04 決標公告 349,680 元