台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「捷運台北車站燈箱廣告」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「捷運台北車站燈箱廣告」採購案」已於 2015/12/11 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為合和國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商合和國際股份有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2015/12/11
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/12/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B251
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合和國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→