台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「金融EDI系統因應憑證規格調整及服務功能擴充110天維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「金融EDI系統因應憑證規格調整及服務功能擴充110天維護」採購案」已於 2015/12/24 決標,決標金額 205,000 元(約 21 萬),得標廠商為普鴻資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商普鴻資訊股份有限公司
決標金額205,000 元(約 21 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/25
決標日期2015/12/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B247
預算金額
底價金額206,000 元
總決標金額205,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普鴻資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 205,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/17 無法決標公告
  4. 2015/12/25 決標公告 205,000 元