「臺灣銀行社群網站行銷企劃」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行社群網站行銷企劃」採購案」已於 2015/12/22 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為讚點子數位行銷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/23 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-104-B238 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 讚點子數位行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 920,000 元 |
| 德和月國際科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/23 決標公告 920,000 元