「鈦金商旅卡機場接送服務」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「鈦金商旅卡機場接送服務」採購案」已於 2015/11/16 決標,決標金額 328,000 元(約 33 萬),得標廠商為全鋒汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/19 |
| 決標日期 | 2015/11/16 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-104-B216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 328,000 元 |
| 總決標金額 | 328,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全鋒汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 328,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/11 無法決標公告
- 2015/11/19 決標公告 328,000 元