台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「綜合信託專戶業務管理整合系統二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「綜合信託專戶業務管理整合系統二年維護」採購案」已於 2015/10/22 決標,決標金額 1,099,984 元(約 110 萬),得標廠商為寶碩財務科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶碩財務科技股份有限公司
決標金額1,099,984 元(約 110 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B200
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,099,984 元(約 110 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶碩財務科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,099,984 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→