台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行信託部「勞工退休準備金存款單委外印製、封裝及郵寄服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行信託部「勞工退休準備金存款單委外印製、封裝及郵寄服務」採購案」已於 2015/10/29 決標,決標金額 912,600 元(約 91 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永豐紙業股份有限公司
決標金額912,600 元(約 91 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/30
決標日期2015/10/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B199
預算金額
底價金額1,137,500 元
總決標金額912,600 元(約 91 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 912,600 元
維中科技有限公司公司資料↗ 未得標
科藝彩色製版印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/14 公開招標公告
  2. 2015/10/20 公開招標更正公告
  3. 2015/10/30 決標公告 912,600 元