台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「匯利率網站之回應式網頁設計(Responsive Web Design)」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「匯利率網站之回應式網頁設計(Responsive Web Design)」採購案」已於 2015/10/08 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為美寶人文科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商美寶人文科技股份有限公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2015/10/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/15
決標日期2015/10/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B184
預算金額
底價金額3,925,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
美寶人文科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 未得標
雷技資訊科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/16 公開招標公告
  2. 2015/10/01 公開招標更正公告
  3. 2015/10/15 決標公告 1,900,000 元