台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新客服中心軟硬體設備維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「新客服中心軟硬體設備維護」採購案」已於 2015/09/11 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為翱騰國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商翱騰國際科技股份有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2015/09/11
預算金額2,100,000 元(約 210 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
決標日期2015/09/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B165
預算金額2,100,000 元(約 210 萬)
底價金額2,000,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翱騰國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→