台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「數位金融3.0論壇」廣宣採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「數位金融3.0論壇」廣宣採購案」已於 2015/06/26 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為聯合報股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合報股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2015/06/26
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B118
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合報股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→