台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺銀證-電子交易即時帳務系統建置」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺銀證-電子交易即時帳務系統建置」採購案」已於 2015/07/14 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為雷影資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商雷影資訊股份有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2015/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/15
決標日期2015/07/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B117
預算金額
底價金額3,152,000 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雷影資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/25 公開招標公告
  2. 2015/07/09 無法決標公告
  3. 2015/07/09 公開招標公告
  4. 2015/07/15 決標公告 3,150,000 元