台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「104年度德利多富自動櫃員機加裝軟體派送系統代理軟體相關服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「104年度德利多富自動櫃員機加裝軟體派送系統代理軟體相關服務」採購案」已於 2015/07/02 決標,決標金額 399,840 元(約 40 萬),得標廠商為德利多富資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商德利多富資訊股份有限公司
決標金額399,840 元(約 40 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額462,400 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/07/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B115
預算金額462,400 元(約 46 萬)
底價金額405,000 元
總決標金額399,840 元(約 40 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德利多富資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 399,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→