台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「委託廠商提供中華電信MOD通路轉帳服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「委託廠商提供中華電信MOD通路轉帳服務」採購案」已於 2015/06/04 決標,決標金額 2,678,288 元(約 268 萬),得標廠商為財宏科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商財宏科技股份有限公司
決標金額2,678,288 元(約 268 萬)
決標日期2015/06/04
預算金額2,678,288 元(約 268 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/05
決標日期2015/06/04
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B098
預算金額2,678,288 元(約 268 萬)
底價金額2,678,288 元
總決標金額2,678,288 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財宏科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,678,288 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→