台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「海外分行網路銀行基礎平台支援行動裝置登入介面安控管理功能」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「海外分行網路銀行基礎平台支援行動裝置登入介面安控管理功能」採購案」已於 2015/04/24 決標,決標金額 2,330,000 元(約 233 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額2,330,000 元(約 233 萬)
決標日期2015/04/24
預算金額2,580,000 元(約 258 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B062
預算金額2,580,000 元(約 258 萬)
底價金額2,330,000 元
總決標金額2,330,000 元(約 233 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 2,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→