台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「關稅配額通關核銷管理系統增修擴充專案」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「關稅配額通關核銷管理系統增修擴充專案」採購案」已於 2015/04/09 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商關貿網路股份有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額3,800,000 元(約 380 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/04/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B049
預算金額3,800,000 元(約 380 萬)
底價金額3,510,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→