台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「辦理104年現職工員改僱助理辦事員甄試試務工作」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「辦理104年現職工員改僱助理辦事員甄試試務工作」採購案」已於 2015/04/22 決標,決標金額 336,881 元(約 34 萬),得標廠商為財團法人台灣金融研訓院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣金融研訓院
決標金額336,881 元(約 34 萬)
決標日期2015/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/04/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B045
預算金額
底價金額336,881 元
總決標金額336,881 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣金融研訓院公司資料↗ 得標 336,881 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→