「黃金業務資訊系統新增多幣別計價黃金存摺功能」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「黃金業務資訊系統新增多幣別計價黃金存摺功能」採購案」已於 2015/03/19 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為萬事宜股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/01 |
| 決標日期 | 2015/03/19 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-104-B041 |
| 預算金額 | 4,200,000 元(約 420 萬) |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,980,000 元(約 398 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬事宜股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,980,000 元 |