台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺銀證-資券相抵金額不列入融資融券限額暨興櫃黃金買賣功能增修」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺銀證-資券相抵金額不列入融資融券限額暨興櫃黃金買賣功能增修」採購案」已於 2015/04/08 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/04/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-B039
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額750,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→