台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「達人VISA晶片金融卡」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「達人VISA晶片金融卡」採購案」已於 2015/11/13 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為第一美卡事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商第一美卡事業股份有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2015/11/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-104-A051
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
第一美卡事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元
宏通數碼科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/22 公開招標公告
  2. 2015/11/06 無法決標公告
  3. 2015/11/06 公開招標公告
  4. 2015/11/19 決標公告 1,650,000 元